Старейший транспортный объект Москвы выставили на аукцион - Стоимость аренды – от 73 млн рублей в год

Старейший транспортный объект Москвы выставили на аукцион - Стоимость аренды – от 73 млн рублей в год
фото показано с : abnews.ru

2017-2-18 04:21

Правительство Москвы выставило на аукцион старейший транспортный объект — ансамбль Миусского трамвайного депо. Накануне лот разместили на инвестиционном портале Москвы. Начальная стоимость аренды составляет 73,1 млн рублей в год, размер задатка – 29,2 млн рублей.

Здания трамвайного депо сдают в аренду на 49 лет. Отметим, арендатор должен будет отреставрировать объект и привести в порядок прилегающую территорию в течение 2,5 лет. После этого он сможет использовать здания по своему усмотрению. Миусское трамвайное депо построено в конце XIX века на Лесной ул. , 20 стр. 1 (станция метро «Белорусская»). Это комплекс из семи зданий общей площадью 17,4 тыс. кв. м.  .

Подробнее читайте на ...

рублей депо москвы объект

Фото: nation-news.ru

Полмиллиарда рублей потребовал "Трансстрой" у Смольного за депо "Южное"

Корпорация "Тансстрой" направила в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области иск о взыскании с дирекции транспортного строительства Смольного 413,3 млн рублей в качестве компенсации за разрыв контракта по депо "Южное". nation-news.ru »

2017-01-11 14:58

Смольный расторгнет контракт с «Трансстроем» на строительство депо «Южное» - Это депо будет обслуживать Фрунзенский радиус

Смольный направил уведомление «Корпорации Трансстрой» о расторжении контракта на строительство депо «Южное». Документ был подписан 1 декабря. Причину расторжения контракта в дирекции транспортного строительства обозначили как срыв сроков работ. abnews.ru »

2016-12-07 13:13

Фото: dp.ru

В Петербурге хотят организовать частное автобусное депо за 5,1 млрд рублей

Смольный намерен найти инвестора, который создаст частное автобусное депо. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 5,1 млрд рублей, из которых 4,3 млрд рублей будет потрачено на покупку автобусов. dp.ru »

2016-08-22 16:32