Столтенберг заявил об открытии офиса НАТО в Молдове

Столтенберг заявил об открытии офиса НАТО в Молдове
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-30 12:14

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что в ближайшее время Альянс откроет свое представительство в Кишиневе. По словам руководителя НАТО, офис в Кишиневе "будет небольшой дипмиссией, состоящей исключительно из гражданского штата".

"По запросу правительства Молдовы мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе", - заявил Столтенберг во время беседы с журналистами на совместной пресс-конференции в Брюсселе с премьер-министром Молдовы Павлом Филипом.

Генсек добавил, что офис НАТО в Молдове будет оказывать поддержку в проведении реформ в стране. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177917. html . . . .

Подробнее читайте на ...

нато офис столтенберг кишиневе заявил

Додон заявил о желании закрыть офис НАТО в Кишиневе

Офис НАТО по информированию в Кишинёве может быть закрыт после парламентских выборов в Молдавии в конце года. Об этом в интервью "Известиям" заявил президент республики Игорь Додон. Он отметил, что Молдавия — нейтральная страна, и большинству граждан "неинтересно становиться частью какого-либо военного блока". life.ru »

2018-05-17 03:07

В Киеве открылся новый офис НАТО на Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг открыл в украинской столице новый офис Североатлантического альянса, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Во время торжественной церемонии открытия он дал обещание - продолжать помогать Украине в политическом и практическом плане.

kapital-rus.ru »

2017-07-10 16:26

Столтенберг: в Молдавии откроется представительство НАТО

В ближайшее время НАТО планирует открыть офис связи в Кишиневе - информацию об этом во время совместной пресс-конференции в Брюсселе с премьер-министром Молдавии Павлом Филипом подтвердил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, передает РИА Новости.

«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе», - заявил генсек. По его словам, «это будет небольшой дипломатической миссией, состоящей исключительно из гражданского штата», в задачи которой будет входить поддержка в проведении реформ.

kapital-rus.ru »

2017-03-30 11:35