«Стоят на пороге революции»: В Госдуме сделали жесткое заявление

2024-4-18 17:59

«Сокрушительная истина стучится в двери Украины: новый закон о мобилизации, среди прочих неприемлемых мер, не только углубляет пропасть между властью и народом, но и предвещает скорый крах режима [украинского главы Владимира] Зеленского.

Украинцы, несомненно, не хотят воевать, ведь если бы это было их желание, Зеленский уже давно нашел бы контрактников на западные деньги», - написал парламентарий в телеграм-канале.

Депутат Госдумы добавил, что истинных бойцов за «незалежность», которые «мечтают об убийстве русских», либо лишись сил на поле боя, либо бежали за границу.

«Истинные бойцы за "незалежность", вроде тех, что мечтали лишь об убийстве русских, давно лишились сил на полях Донбасса и Новороссии или же покинули страну, оставив лишь марионеток среди помощников депутатов, которых теперь не призовут по новому закону», - выразил мнение Миронов.

Парламентарий убежден, новый закон о мобилизации, принятый Зеленским, только обостряет бедственную ситуацию на Украине. Миронов пояснил, что когда всех мужчин отправят в военкоматы, у полиции и олигархов соседней страны «освободятся руки для коррупции».

«Украина вместо единства погружается в хаос и разрушение под руководством "избранного всенародным голосованием" диктатора. Подобные авторитарные меры только разжигают огонь протестов. Насилие нарастает, а волнения на фронте и массовое дезертирство - лишь вопрос времени. Зеленский может лишь мечтать о заградотрядах, но это не остановит стихию ненависти на улицах и в сердцах людей. Украина вновь стоит на пороге революции, и кардинальные перемены не заставят себя долго ждать», - заключил депутат.

Ранее эксперт призвал украинцев устроить бунт и свергнуть Зеленского из-за принятого закона о мобилизации. Подробнее читайте в материале «"Украинец сегодня - это раб. Восстание спасет вас!" Эксперт призвал свергнуть Зеленского».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

пороге революции госдуме сделали жесткое заявление

Фото: tvzvezda.ru

На пороге революции: в Китае добыли заменитель нефти и газа

Со дна Южно-Китайского моря нефтяники из Китая первыми в мире добыли «горючий лед» (гидрат природного газа). Об этом сообщает издание Shanghai Daily. tvzvezda.ru »

2017-05-18 12:10