Стрельба в движении и из разного оружия: мурманские мотострелки провели учения на полигоне Алакуртти

2021-12-16 09:15

Армейскую тактическую стрельбу начали осваивать арктические мотострелки на полигоне Алакуртти под Мурманском. В бригаде активно внедряют передовые методики: в глубоком снегу, да еще и в полной выкладке работать по мишеням вдвое сложнее, но бойцы Заполярья справились на отлично.

Подробнее читайте на ...

стрельба движении разного оружия мурманские мотострелки провели учения

Стрельба в движении и гонка на время: в Алабино прошли соревнования военной полиции

Зрелищная гонка патрулей прошла на подмосковном полигоне Алабино в рамках конкурса АрМИ «Страж порядка». Команды военных полицейских разыграли эпизод с задержанием условных нарушителей. В погоне они продемонстрировали посадку в автомобиль в условиях боя, экстремальное вождение и умение точно стрелять в движении. tvzvezda.ru »

2021-06-09 14:25

Стрельба в движении: кадры экзаменов танкистов в гвардейском учебном центре ЗВО

Трудяги сухопутных войск, танки Т-72, снова и снова выдвигаются на огневые позиции. Только и успевают, что менять экипажи. На выпускной экзамен спешит очередная группа курсантов. За плечами оператора-наводчика Рустама Калимуллина пять лет учебы в Уфимском нефтяном техническом университете и диплом инженера-геолога. tvzvezda.ru »

2020-12-18 13:51

Стрельба в движении: танкисты на Дальнем Востоке начали подготовку к АрМИ-2020

В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище стартовала подготовка команд к Армейским международным играм - 2020. Методики, которые используют в своих тренировках мотострелки, уникальные. tvzvezda.ru »

2020-02-14 07:25