Стюардесса развеяла мифы об обязанностях бортпроводников

Стюардесса развеяла мифы об обязанностях бортпроводников
фото показано с : aif.ru

2021-1-21 10:42

Главной функцией на борту является обеспечение безопасности пассажиров, а не подача еды и напитков.

Стюардесса из США Кэт Камалани рассказала в TikTok о служебных обязанностях бортпроводниц.Так, несмотря на то, что многие пассажиры уверены в обязанности стюардесс размещать ручную кладь на багажной полке, на самом деле это запрещено. Зачастую чемодан весит достаточно много, поэтому сотрудники могут получить травму.По словам Камалани, бортпроводники также не обязаны проводить уборку самолета после рейса, так как для этого нанимают сотрудников клининговых компаний.Кроме этого, стюардесса подчеркнула, что главной обязанностью членов экипажа является обеспечение безопасности пассажиров, а не быстрая раздача еды и напитков.Ранее сообщалось, что крупнейшие авиакомпании Японии разрешили стюардессам не носить каблуки.

Подробнее читайте на ...

стюардесса развеяла мифы обязанностях бортпроводников

Фото: lenta.ru

Стюардесса развеяла популярные мифы об обязанностях бортпроводниц

Американская стюардесса Кэт Камалани, прославившаяся в социальных сетях, развеяла популярные мифы об обязанностях бортпроводниц. Так, в первую очередь, сотрудница авиакомпании отметила, что вопреки распространенному мнению, стюардессы не должны помогать пассажирам закидывать ручную кладь на багажную полку. lenta.ru »

2021-01-21 07:31

Фото: lenta.ru

Российская стюардесса развеяла предрассудки о туалете на борту самолета

Российская стюардесса, ставшая известной в соцсетях благодаря рассказам о работе, развеяла некоторые популярные мифы и предрассудки об авиации. В первую очередь, по словам бортпроводницы, не соответствует действительности мнение о том, что смываемые в туалет в самолете отходы утилизируются по системе, как и в поездах. lenta.ru »

2021-01-14 05:28

Фото: lenta.ru

Российская стюардесса развеяла стереотип об идеальном мужчине для бортпроводницы

Российская стюардесса развеяла стереотипы об образе идеального мужчины-пилота. По ее словам, они лишь выполняют свою работу, а большинство женщин привлекает образ статного бесстрашного человека в форме, а не он сам. lenta.ru »

2020-11-04 17:27