Суд выселил пьющую мать из квартиры 3-летнего ребенка

Суд выселил пьющую мать из квартиры 3-летнего ребенка
фото показано с : informus.ru

2016-11-25 19:13

В Кемеровской области суд выселил пьющую мать, лишенную родительских прав, из квартиры, принадлежащей ее трехлетнему ребенку. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Кемеровской области. Происшествие случилось в Новокузнецке, где по требованию прокуратуры в июне нынешнего года за систематическое пьянство и неисполнение своих обязанностей по воспитанию ребенка суд лишил родительских прав местную жительницу. Однако женщина осталась проживать

Подробнее читайте на ...

суд выселил пьющую мать квартиры 3-летнего ребенка

Фото: social.mk.ru

Суд выселил родственников экс-полковника Захарченко из трехкомнатной квартиры

Никулинский суд Москвы постановил выселить из трехкомнатной квартиры на Мичуринском проспекте родителей и сестру бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, который отбывает длительный срок за коррупционные преступления social.mk.ru »

2020-10-05 23:39

Суд выселил родителей и сестру экс-полковника Захарченко из изъятой квартиры

Адвокат семьи Захарченко Валерия Тунникова пояснила, что квартира была ранее изъята в доход государства как незаконно приобретенная, однако из-за того, что в ней был прописан несовершеннолетний ребенок решение долгое время не исполнялось tass.ru »

2020-10-05 22:57

Фото: incident.mk.ru

Суд выселил бывшего прокурора Москвы Сергея Куденеева из элитной квартиры

Бывшего прокурора Москвы Сергея Куденеева вместе с его семьёй в понедельник, 29 июня, выселил из служебной квартиры Никулинский районный суд incident.mk.ru »

2020-06-29 17:38

Фото: lenta.ru

Суд выселил больную раком пенсионерку из единственного жилья

Пенсионерку с инвалидностью из-за онкологического заболевания Маргариту Башкирову решением суда выписали из единственной квартиры в Москве. В исковом заявлении дочь бывшего мужа пенсионерки указала, что ее отец женился на ответчице, когда спорная квартира уже была у него в собственности. lenta.ru »

2019-03-25 10:49

Фото: grani.ru

Суд выселил Центр Рерихов из усадьбы Лопухиной

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Государственного музея Востока, поддержанный Росимуществом, о выселении Международного центра Рерихов из усадьбы Лопухиных. В МЦР решение суда назвали "вопиющей несправедливостью" и намерены его обжаловать. grani.ru »

2017-03-21 08:01

Суд Калифорнии выселил 100-летнюю бабушку из квартиры за громкие скандалы

В Калифорнии суд вынес решение о выселении из квартиры 100-летней женщины, слишком громко ругавшейся со своей дочерью. Иск против американки подала компания, владеющая жильем, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Independent. Как заявили пр ... regions.ru »

2016-04-05 16:48