Свердловчанин до смерти забил коллегу-вахтовика из-за доносов начальству о спиртном

2023-11-17 10:26

Вахтовик из Свердловской области до смерти забил своего коллегу из-за подозрений в доносах начальству о распитии другими работниками спиртного. В день преступления мужчина выпил бутылку водки. Об инциденте сообщает СУ СК Ямало-Ненецкого автономного округа.   Инцидент произошел еще в ноябре 2022 года на лесопилке недалеко от Ноябрьска. Обвиняемый крепко выпил и избил своего коллегу, которого подозревал в доносах. Пострадавший получил около 22 ударов по голове и телу, и скончался от полученных травм. После этого свердловчанин пытался скрыться, но позже сам сдался полиции и признался в содеянном.   Перовский районный суд ЯНАО приговорил мужчину к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье об убийстве по неосторожности. Свердловчанин также обязан будет выплатить матери погибшего 200 тысяч рублей моральной компенсации. Сам обвиняемый признался, что не имел умысла убивать коллегу, а лишь хотел его проучить.  

Подробнее читайте на ...

свердловчанин смерти забил коллегу-вахтовика доносов начальству спиртном

Пьяный свердловчанин забил до смерти малолетнюю дочь

Следователи Свердловской области задержали жителя города Первоуральск по подозрению в убийстве собственной пятилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета РФ. utro.ru »

2017-06-23 09:00

Фото: ura.ru

Свердловчанин спас от смерти малышку, упавшую с четвертого этажа. ФОТО героя

В Серове молодой человек чудом сумел поймать полуторогодовалую девочку, которая выпала из окна четвертого этажа. Мама малышки написала спасителю письмо с благодарностью. ura.ru »

2016-05-11 15:17