Пьяный свердловчанин забил до смерти малолетнюю дочь

2017-6-23 09:00

Следователи Свердловской области задержали жителя города Первоуральск по подозрению в убийстве собственной пятилетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета РФ.

Инцидент произошел вечером 22 июня в квартире дома по проспекту Ильича. "Мужчина, 1961 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил свою пятилетнюю родственницу, после чего самостоятельно сообщил об этом в правоохранительные органы", - говорится в сообщении. .

Подробнее читайте на ...

пьяный свердловчанин забил смерти малолетнюю дочь

Пьяный свердловчанин насмерть сбил 13-летнюю девочку с собакой

АСБЕСТ, 22 апреля, ФедералПресс. Чудовищное ДТП произошло в поселке Белокаменный Асбестовского городского округа. Как сообщает ГИБДД Свердловской области, вечером 21 апреля пьяный водитель сбил 13-летнюю девочку, которая выгуливала собаку. Ребенок и животное погибли на месте. fedpress.ru »

2024-04-22 14:02

Пьяный свердловчанин нанес смертельный удар прохожему

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В Верхней Салде суд приговорил к восьми годам лишения свободы Андрея Михеля за убийство прохожего. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-02-14 07:00

Пьяный свердловчанин на «Мазде» заставил полицейских стрелять и гоняться за ним

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге полиция устроила погоню со стрельбой за пьяным мужчиной на «Мазде». По словам главы пресс-службы МВД по Свердловской области Валерия Горелых, догонять нарушителя пришлось даже после того, как тот вышел из машины после остановки. fedpress.ru »

2022-08-19 12:56