Свердловских избирателей ждет дебют: на Среднем Урале пройдет электронное голосование

2023-8-25 13:00

Жители Свердловской области впервые смогут проголосовать на выборах дистанционно. Хотя технологию уже опробовали в других регионах, уральская оппозиция все еще относится к ней с недоверием. О том, как проголосовать новым способом, каким образом систему защитят от вбросов и сможет ли она повлиять на итоги свердловских выборов, – на «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

свердловских избирателей дебют среднем урале пройдет электронное голосование

Почти половина свердловских избирателей проголосовала по поправкам в Конституцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Явка на голосование по поправкам в Конституцию в Свердловской области приблизилась к 50 %. Наиболее активно голосуют жители Волчанска и Пелыма. fedpress.ru »

2020-07-01 17:07

Четверть свердловских избирателей проголосовала по поправкам в Конституцию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Свердловской области явка избирателей на общероссийское голосование о поправках в Конституцию перевалила за четверть. По мнению политологов, основной наплыв на участки произойдет послезавтра. fedpress.ru »

2020-06-29 13:02

Фото: znak.com

На выборах президента 18 тыс. свердловских избирателей проголосуют не на своих участках

Свердловский облизбирком назвал промежуточные итоги приема заявлений на голосование по месту нахождения избирателей на выборах президента РФ znak.com »

2018-02-20 11:57

Фото: znak.com

В свердловских селах избирателей будут подвозить до участков на специальных автобусах

Свердловский облизбирком договаривается с главами сельских поселений о том, чтобы организовать подвоз избирателей до участков на выборах президента РФ, которые состоятся 18 марта znak.com »

2018-02-12 10:15

Фото: ura.ru

На свердловских выборах робот агитирует избирателей

Избиратели и активисты рассказали о первых нарушениях на выборах-2016 в Первоуральске. Как сообщило свердловское отделение общественной движения «Голос» (признана организацией, функционирующей как иностранный агент), в городе ведется телефонная агитация. ura.ru »

2016-09-18 11:46

Фото: ura.ru

На продажу выставлено 5% голосов свердловских избирателей

На свердловских выборах — ажиотажный спрос на открепительные удостоверения. Число желающих проголосовать вдали от дома выросло почти в четыре раза. Свидетели рассказывают о приходящих в избиркомы толпах похмельных бомжей. ura.ru »

2016-09-13 20:52