В СЗФО предлагают лишать нелегальных таксистов автомобилей

В СЗФО предлагают лишать нелегальных таксистов автомобилей
фото показано с : abnews.ru

2019-2-21 19:36

Замначальника отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Вологодской области рассказал, что за 2018 год сотрудники полиции провели 900 рейдов и составили протоколы на 542 административных нарушения.

В 389 случаях фиксировалось осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации, в 153 случаях – предприниматели вели свою деятельность без разрешения. Член ЗакСобрания области Денис Долженко заявил, что большинство аварий происходит по вине водителей, не имеющих лицензий на перевозки пассажиров. В качестве меры борьбы с этим явлением, он предложил наращивать практику борьбы с нелегальными перевозчиками путем изъятия и ареста автомобилей в Череповце и Вологде. .

Подробнее читайте на ...

сзфо предлагают лишать нелегальных таксистов автомобилей

Участники полуфинала "Лидеров России" в СЗФО предлагают соцпроекты в спорте и медицине

При этом вне зависимости от результатов, которых они достигнут в рамках конкурса, они не собираются отказываться от своих наработок tass.ru »

2019-02-09 19:06

Парламентарии СЗФО предлагают сохранить досрочный выход на пенсию для северян

Также они ратуют за внедрение программ по переобучению и трудоустройству сотрудников, что позволит более эффективно провести в стране пенсионную реформу tass.ru »

2018-07-13 16:37