Суд по иску прокуратуры Приморского района взыскал с отца двоих детей 750 тысяч рублей

Суд по иску прокуратуры Приморского района взыскал с отца двоих детей 750 тысяч рублей
фото показано с : abnews.ru

2019-3-14 15:33

Прокуратура Приморского района обратилась в суд с иском в защиту двух детей, не достигшим совершеннолетия, к их отцу с требованием о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Ранее суд обязал ответчика выплачивать деньги на содержание двоих детей, но с 2014 года мужчина не ничего не выплачивал, из-за чего образовалась задолженность в размере 275 тыс рублей.

Размер неустойки был рассчитан из этой суммы и составил 750 тыс рублей. .

Подробнее читайте на ...

рублей суд детей

Фото: vz.ru

Суд обязал Тинькова выплатить Дерипаске 20 млн рублей по иску о защите чести и достоинства

Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края взыскал с бизнесмена Олега Тинькова 20 млн рублей по иску бизнесмена Олега Дерипаски о защите чести и достоинства. Адвокат Дерипаски Алексей Мельников сообщил, что суд признал несоответствующей действительности распространенную Тиньковым информацию, потребовал удалить ее и обязал выплатить в пользу Дерипаски 20 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и материальных убытков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 19:30

Как заставить застройщика оплатить недоделки, не тратясь на адвоката?

Застройщики регулярно сдают квартиры с косяками вроде плохо пригнанных окон, кривоватых дверей, плохой отделки. Разбираться с недоделками приходится чаще всего через суд. Как не тратиться на адвоката, а заручиться помощью государства в таком деле? aif.ru »

2023-07-15 18:12