Преподаватель Высшей школы экономики скончался от травм в ночь на вторник в петербургской больнице.

Преподаватель Высшей школы экономики скончался от травм в ночь на вторник в петербургской больнице.
фото показано с : abnews.ru

2019-3-14 14:16

Преподавателя обнаружили ночью во вторник в одном из домов в Калининской районе. Его доставили в Елизаветинскую больницу, где у него диагностировали травмы головы, груди, живота и перелом голени, сообщает Риа Новости с ссылкой на собственный источник.

Мужчина скончался спустя несколько часов в больнице. Сообщается, что он преподавал в Высшей школе экономики. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего. По сообщению ряда СМИ, погибшим оказался преподаватель математики Роман Колганов. .

Подробнее читайте на ...

преподаватель высшей школы экономики скончался травм вторник петербургской

Фото: versia.ru

Преподаватель Высшей школы экономики в Москве задержан по подозрению в педофилии

Преподаватель высшего учебного заведения Алексей Раков был взят под арест Чертановским судом в российской столице. По данным следствия он занимался распространением фотографий сексуального характера среди несовершеннолетних. versia.ru »

2021-04-20 14:31

Фото: social.mk.ru

Преподаватель Высшей школы экономики уточнил слова об "убогом" русском языке

По словам преподавателя факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ), доктора филологических наук Гасана Гусейнова, сегодня граждане злоупотребляют русским языком: ругаются и говорят грязно social.mk.ru »

2019-10-29 23:45

Преподаватель Высшей школы экономики перед смертью мог вести прямой эфир

Глава дирекции общего образования Высшей школы экономики Сергей Калашников, найденный накануне мёртвым в его кабинете, мог перед смертью вести прямой эфир. Как сообщает Mash, в кабинете следователи обнаружили установленную перед столом веб-камеру на штативе. life.ru »

2018-02-27 11:42