ТАСС: беспилотник повредил бизнес-центр на проспекте Лихачева в Москве

2023-7-24 07:45

Другой БПЛА упал недалеко от здания Минобороны РФ.

Высотный бизнес-центр на проспекте Лихачева в Москве получил повреждения в результате попадания беспилотника в понедельник, сообщает ТАСС.По предварительной информации, в здании выбиты стекла на площади 50 кв. м на 17-м и 18-м этажах.Другой БПЛА упал возле дома № 17 по Комсомольскому проспекту в 200 м от здания Минобороны России на Фрунзенской набережной. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в четвертом часу утра были зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям.В Минобороны России пояснили, что два украинских дрона были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, в результате чего потерпели крушение. Жертв и пострадавших нет.

Подробнее читайте на ...

беспилотник повредил бизнес-центр проспекте лихачева москве

Фото: lenta.ru

Беспилотник повредил четыре цистерны на нефтебазе в Севастополе

В результате атаки беспилотника на нефтебазу в микрорайоне Казачья Бухта Севастополя повреждены четыре цистерны. «Четыре цистерны, по которым в двух секторах были нанесены удары, в настоящее время практически уже догорели, и идет горение того, что разлито на бетонной емкости», – заявил губернатор Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-04-29 10:44

Фото: lenta.ru

В приграничном российском регионе украинский беспилотник повредил автомобиль

В ночь на 28 апреля украинский беспилотник атаковал Суземский район, в результате чего был поврежден автомобиль и гараж, а также одно домовладение. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-04-28 06:55

Фото: lenta.ru

Украинский беспилотник повредил объект энергоснабжения в Брянской области

Украинский беспилотник повредил объект энергоснабжения в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. ЧП произошло в ночь на 2 января. В результате атаки один из поселков Климовского района остался без электроснабжения, оперативные службы занимаются восстановительными работами. Пострадавших нет. lenta.ru »

2023-01-02 08:18