Тематический парк на ВДНХ построит компания из Италии

2017-4-5 18:19

Строительством тематического парка на ВДНХ займется итальянская компания. Она стала победителем конкурса, итоги которого подвели в столице. Территорию превратят в футуристическое пространство с канатной дорогой, колесом обозрения и новыми аттракционами.

Подробнее читайте на ...

тематический парк вднх построит компания италии

Фото: versia.ru

Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам

Парком развлечений «Остров мечты» довольны 90 процентов посетителей, сообщил председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты» Амиран Муцоев. По его словам, только за первые два дня работы парк посетили около 150 тыс. человек. versia.ru »

2020-03-04 12:29

Фото: rosbalt.ru

Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам

Создатели парка развлечений «Остров мечты» в Москве отмечают, что в первые дни работы его посетило большее количество людей, чем ожидалось.... rosbalt.ru »

2020-03-04 11:51

Фото: versia.ru

Тематический парк «Остров мечты» обеспечит Москве рост потока туристов и инвестиций

В Нагатинской пойме открылся тематический парк развлечений «Остров мечты» - не имеющий аналогов развлекательный объект, построенный на месте заброшенного парка 60-летия Октября. В церемонии открытия приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и президент России Владимир Путин. versia.ru »

2020-02-28 23:25

Тематический парк студии Warner Bros. откроется в столице ОАЭ

ОАЭ пытаются привлечь в страну как можно больше туристов, создавая места для проведения отдыха. Планируется также открытие развлекательной зоны в стиле индийской киностудии Болливуд и Legoland. ria.ru »

2016-04-19 21:35