Тхэквондист Алексей Денисенко проиграл Иордании в финале Олимпиады

2016-8-19 05:53

Российский тхэквондист Алексей Денисенко завоевал серебро в весовой категории до 68 кг на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщает «Р-Спорт». В финале Денисенко проиграл представителю Иордании Ахмаду Абугхаушу.

Бронзу в этой весовой категории завоевали Ли Дэхун из Южной Кореи и Хоэль Гонсалес Бонилья из Испании. .

тхэквондист алексей денисенко проиграл иордании финале олимпиады

Российский тхэквондист Алексей Денисенко вышел в финал Олимпийских игр в Рио

Россиянин Алексей Денисенко гарантировал себе олимпийскую медаль, выйдя в финал турнира по тхэквондо в весовой категории до 68 кг. ntv.ru »

2016-08-19 01:01

Тренер: тхэквондист Алексей Денисенко набирает форму по ходу Олимпиады

Российский тхэквондист Алексей Денисенко набирает форму по ходу олимпийского турнира. Об этом журналистам сообщил личный тренер спортсмена Станислав Хан. В 1/2 финала соревнований в весовой категории до 68 кг Денисенко одержал победу над бельгийцем Джауадом Ашабом. news.yandex.ru »

2016-08-19 00:22