Тимати и Филипп Киркоров сняли совместный клип (видео)

2017-4-24 16:46

Поклонники в шоке: Тимати и Филипп Киркоров, которые несколько лет конфликтовали, сняли совместный клип, записав видео на композицию «Последняя весна». О своем сотрудничестве с королем российской поп-сцены рэпер сообщил в своем Instagram. Известно, что снимался клип в итальянской Венеции.

По словам Тимати, если бы ему лет семь назад кто-то сообщил о совместной записи с Киркоровым, то он, вероятно, рассмеялся бы тому в лицо. «Сегодня я презентую вам совместный клип и песню «Последняя Весна», и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев», - написал он.

Как подчеркнул рэпер, в этом случае творчество оказалось важнее, чем «истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы».

Поклонники в шоке: Тимати и Филипп Киркоров, которые несколько лет конфликтовали, сняли совместный клип, записав видео на композицию В«Последняя веснаВ». О своем сотрудничестве с королем российской поп-сцены рэпер сообщил в своем Instagram. Известно, что снимался клип в итальянской Венеции.

По словам Тимати, если бы ему лет семь назад кто-то сообщил о совместной записи с Киркоровым, то он, вероятно, рассмеялся бы тому в лицо. В«Сегодня я презентую вам совместный клип и песню В«Последняя ВеснаВ», и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припевВ», - написал он.

Как подчеркнул рэпер, в этом случае творчество оказалось важнее, чем В«истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявыВ».

Подробнее читайте на ...

клип совместный тимати последняя своем сообщил рэпер видео

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Тимати и Филипп Киркоров выпустили совместный клип [Видео]

Тимати: Двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений сочли творческую часть более важным аспектом на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды... echo.msk.ru »

2017-04-24 16:25

Фото: lenta.ru

Рэперы Future и Рик Росс выпустили совместный клип

Американские хип-хоп-артисты Future и Рик Росс опубликовали совместный видеоклип. Режиссером выступил Эльф Ривера. Композиция That's A Check вошла в альбом Beast Mode II, релиз которого состоялся 29 апреля 2016 года. lenta.ru »

2016-12-30 17:57

Фото: vesti.ru

Опубликован клип на совместный трек Сноудена и Жана-Мишеля Жарра

В Сети появился клип на совместную композицию французского композитора Жана-Мишеля Жарра и бывшего сотрудника спецслужб США Эдварда Сноудена. Трек называется "Exit", а видео на него частично было снято в московском метро. vesti.ru »

2016-04-28 18:31