Видео дня, Тимати и Филипп Киркоров выпустили совместный клип [Видео]

Видео дня,
  Тимати и Филипп Киркоров выпустили совместный клип
  [Видео]
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-24 16:25

Тимати: Двое состоявшихся, взрослых людей с определенно не простой историей взаимоотношений сочли творческую часть более важным аспектом на сегодняшний день, чем истёкшие по сроку годности обиды...

Подробнее читайте на ...

видео тимати филипп киркоров выпустили совместный клип

Фото: russian.rt.com

Видео Тимати с обращением Кадырова за 10 часов посмотрели более 3 млн человек

Обращение главы Чечни Рамзана Кадырова по поводу перепалки в социальных сетях между российским бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым и рэп-исполнителем Тимати посмотрели более 3 млн пользователей. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-13 10:20

Фото: 5-tv.ru

Видео: Тимати и Егор Крид предстали перед судом за несанкционированный концерт

Внезапный бесплатный концерт прошел 21 июня в центре Москвы. Выступление Тимати и Егора Крида стало причиной многокилометровой пробки, а после и возбуждения административного производства. 5-tv.ru »

2018-08-01 10:35

Тимати и Филипп Киркоров сняли совместный клип (видео)

Поклонники в шоке: Тимати и Филипп Киркоров, которые несколько лет конфликтовали, сняли совместный клип, записав видео на композицию «Последняя весна». О своем сотрудничестве с королем российской поп-сцены рэпер сообщил в своем Instagram. Известно, что снимался клип в итальянской Венеции.

По словам Тимати, если бы ему лет семь назад кто-то сообщил о совместной записи с Киркоровым, то он, вероятно, рассмеялся бы тому в лицо. «Сегодня я презентую вам совместный клип и песню «Последняя Весна», и не буду лукавить, я не знаю ни одного артиста который по факту, спел бы лучше этот припев», - написал он.

Как подчеркнул рэпер, в этом случае творчество оказалось важнее, чем «истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы».

kapital-rus.ru »

2017-04-24 16:46