Топ-5: иностранные политики говорят по-русски

Топ-5: иностранные политики говорят по-русски
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 19:11

Экс-госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык. Но судя по тому, что многие представители мирового истеблишмента говорят и иногда неплохо по-русски, учить родной язык Толстого и Достоевского они дальновидно начали еще до призыва господина Керри.

Подробнее читайте на ...

топ-5 иностранные политики по-русски

Исследование: Иностранные правительства вошли в топ-5 источников угроз кибербезопасности

Правительства иностранных государств вошли в топ-5 источников угроз в сфере информационной безопасности за 2015 год. Об этом говорится в исследовании, проведённом университетом «Иннополис». В опросе, который лёг в основу исследования, приняли участие 100 руководителей и ведущих специалистов отделов ИБ крупнейших компаний России и российских представительств международных компаний, таких как «Ростелеком», ВТБ, РЖД, «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Татнефть» «Башнефти», «Вертолётов России», General Electric и другие. russian.rt.com »

2016-05-31 09:22

Иностранные правительства вошли в топ-5 киберугроз российскому бизнесу – «Коммерсантъ»

Представители российского бизнеса включили правительства зарубежных стран в топ-5 источников инцидентов и угроз в сфере информационной безопасности за 2015 г. , сообщает «Коммерсантъ». Исследование было проведено университетом «Иннополис» на основе опросов 100 руководителей и ведущих специалистов профильных направлений крупнейших российских компаний, а также и российских представительств международных компаний. vedomosti.ru »

2016-05-31 07:57