Трамп: миллионы людей голосовали на выборах в США незаконно

Трамп: миллионы людей голосовали на выборах в США незаконно
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-25 23:47

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп уверен, что на состоявшихся в 2016 году выборах президента, миллионы людей проголосовали, не имея на это законного права.

Подробнее читайте на ...

трамп миллионы голосовали выборах сша незаконно

Трамп: миллионы людей страдают от репрессий на Кубе, в Иране, КНДР и других странах

Президент США заявил, что Вашингтон "поддерживает всех тех, кто страдает от притеснений и религиозных преследований" tass.ru »

2018-02-08 18:08

Трамп: на выборах миллионы человек проголосовали незаконно

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что на выборах миллионы голосов были отданы незаконно. Он поделился своим мнением с читателями его микроблога в Twitter. vesti.ru »

2016-11-28 03:03

Фото: tvzvezda.ru

Миллионы голосов на выборах были отданы за Клинтон незаконно - Трамп

Миллионы избирателей проголосовали на президентских выборах за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон незаконно. Об этом заявил избранный глава США Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2016-11-28 02:49

Фото: riafan.ru

Трамп: Миллионы голосов за Клинтон на выборах были отданы незаконно

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп заявил, что миллионы избирателей незаконно проголосовали за его главного оппонента, Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-11-28 02:40

Трамп считает незаконными миллионы отданных Клинтон голосов - За нее проголосовало на 2 млн избирателей больше

Избранный президент США Дональд Трамп считает, что за его соперницу Хиллари Клинтон на выборах были незаконно отданы миллионы голосов. Об этом он заявил в воскресенье. «Помимо того, что я с разгромным счетом выиграл коллегию выборщиков, я также выиграл в народном голосовании, если вычесть миллионы людей, которые проголосовали незаконно», — написал Трамп. abnews.ru »

2016-11-28 01:54

Фото: tvzvezda.ru

Трамп: мы выдворим миллионы нелегалов из страны

Дональд Трамп намерен выдворить из США миллионы нелегальных иммигрантов, имеющих криминальное прошлое. Об этом он заявил в интервью избранного президента страны телеканалу CBS, которое выйдет сегодня. tvzvezda.ru »

2016-11-13 20:00