Трамп может инициировать создание безопасных зон в Сирии

2017-1-26 00:38

Дональд Трамп намерен поручить Госдепартаменту и Министерству обороны разработать план создания «безопасных зон в Сирии и в примыкающих к ней районах, где сирийские жители, покинувшие свою родину, смогут дождаться репатриации или потенциального переселения в третьи страны».

Это предложение содержится в проекте указа президента США, который цитирует «Рейтер».

Ожидается, что план должен быть предоставлен в течение трех месяцев после подписания документа, передает ТАСС.

.

Подробнее читайте на ...

трамп инициировать создание безопасных зон сирии

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал инициировать расследование нарушений в ходе президентских выборов

Президент США Дональд Трамп пообещал провести расследование нарушений в ходе голосования на президентских выборах. По словам американского лидера, необходимо проверить данные о случаях регистрации для голосования одновременно в двух штатах, давно умерших избирателей, нелегальных мигрантов. lenta.ru »

2017-01-25 17:57

Трамп пообещал инициировать расследование случаев нарушений на выборах

Президент США Дональд Трамп пообещал избирателям инициировать расследование по фактам нарушений во время проведения выборов. vedomosti.ru »

2017-01-25 15:41

Трамп назвал мошенничеством попытку инициировать пересчет голосов

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что попытка партии «зеленых» инициировать пересчет голосов в ряде штатов является мошенничеством. Трамп отметил, что даже его соперник от Демократической партии Хиллари Клинтон считает, что результаты выборов должны быть приняты. vedomosti.ru »

2016-11-27 12:13