Трамвай на Тверской Заставе провезет по маршруту юности

Трамвай на Тверской Заставе провезет по маршруту юности
фото показано с : vm.ru

2017-9-12 21:05

В Москве завершились основные работы по программе «Моя улица». По благоустроенным улицам и площадям вчера прошелся глава Департамента капремонта Алексей Елисеев

Подробнее читайте на ...

трамвай тверской заставе провезет маршруту юности

Фото: vm.ru

Трамваи поколения «Витязь-М» начнут курсировать по Тверской Заставе

Маршрут №9, после введения в работу, будет обеспечивать транспортное сообщение между Белорусским вокзалом и станцией метрополитена «Новослободская». vm.ru »

2017-08-17 22:08

Трамваи вновь вернутся на площадь Тверской заставы после благоустройства

В Москве завершается благоустройство площади Тверской заставы. В четверг мэр города Сергей Собянин сообщил, что основные работы планируется закончить уже к 1 сентября. Тем самым будет реализован многолетний проект по реконструкции Ленинградского шоссе, Тверской улицы и смежных территорий. tvc.ru »

2017-08-17 15:06

Собянин пообещал бесшумные трамваи на площади Тверской заставы

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что работы на площади Тверской заставы должны завершиться до конца текущего месяца. vesti.ru »

2017-08-17 14:40

Фото: versia.ru

Трамваи вновь вернутся на площадь Тверской заставы после благоустройства

В рамках работ по реконструкции на площадь Тверской Заставы вернули памятник Максиму Горькому и трамвайные пути. Также здесь появились информационные стелы с точкой доступа Wi-Fi. versia.ru »

2017-08-17 13:59

Трамваи вновь будут ходить по площади Тверской заставы в Москве

Исконный вид столичного транспорта – трамваи - вновь будут ходить по площади Тверской заставы. Их возвращение запланировано на осень. Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов рассказал, что трамваи номер 7 и 19 смогут подходить прямо к Белорусскому вокзалу и станции метро «Белорусская». nsn.fm »

2017-02-08 17:56