Трое предполагаемых участников ИГ задержаны в Берлине

2017-2-1 08:17

В Берлине задержаны трое предполагаемых участников ИГ (террористической группировки, запрещенной в РФ), которые посещали ту же мечеть, что и организовавший атаку на рождественскую ярмарку в центре Берлина террорист Анис Амри, задержанный в Берлине, передает РИА «Новости» сообщение таблоида BILD.

Факт задержания подтвердил офпред прокуратуры столицы Германии.

Установлено, что, по крайней мере, двое из задержанных постоянно проживают в Берлине. Как уточняет издание, мужчины имеют тесные связи с «Исламским государством» в Сирии, а также Ираке.

В Берлине задержаны трое предполагаемых участников ИГ (террористической группировки, запрещенной в РФ), которые посещали ту же мечеть, что и организовавший атаку на рождественскую ярмарку в центре Берлина террорист Анис Амри, задержанный в Берлине, передает РИА В«НовостиВ» сообщение таблоида BILD.

Факт задержания подтвердил офпред прокуратуры столицы Германии.

Установлено, что, по крайней мере, двое из задержанных постоянно проживают в Берлине. Как уточняет издание, мужчины имеют тесные связи с В«Исламским государствомВ» в Сирии, а также Ираке.

Подробнее читайте на ...

берлине трое задержаны предполагаемых участников

Фото: riafan.ru

ИГИЛ в Берлине: задержаны трое предполагаемых террористов

Берлинская прокуратура ведет расследование по подозрению в подготовке к тяжкому преступлению в отношении троих мужчин, двое из которых постоянно проживают в столице Германии. riafan.ru »

2017-02-01 02:39

В Берлине задержаны трое предполагаемых террористов

По информации немецкого издания "Бильд", ссылающегося на источники в правоохранительных органах, в столице Германии в ходе спецоперации задержаны трое предполагаемых исламистов, имеющих тесные связи с террористической группировкой "Исламское государство". vesti.ru »

2017-02-01 00:06