Цены на сыр в России за год почти не выросли, рассказали в Минсельхозе

2024-1-19 15:44

Отпускные цены на сыр в России практически не выросли, рассказали "Газете.ru" в пресс-службе Минсельхоза накануне Всемирного дня любителей сыра. Так, по данным на середину января 2024 года, речь идёт о скромном росте в 0,2%.

Подробнее читайте на ...

цены сыр россии год выросли рассказали минсельхозе

FT: цены на сыр фета могут вырасти из-за последствий циклона "Даниэль" в Греции

По данным издания, погибли тысячи животных, дававших молоко для изготовления этого продукта, а производство кормов для оставшихся приостановили tass.ru »

2023-10-02 15:24

Фото: vm.ru

Цены на сыр вырастут вместе с качеством

Шеф-повар одного из столичных ресторанов Сальваторе Бурго кружится по кухне. Пара отточенных движений, и аппетитный чизкейк с сыром рикотта российского производства готов. Кулинар уверен: русские сыровары от итальянских не отличаются. vm.ru »

2016-12-19 23:28

Выросли мировые цены на сыр и сливочное масло

Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций ФАО сообщает о подорожании сыра и сливочного масла. Как передает Центр новостей ООН, в основном оно произошло из-за повышения спроса на эти молочные продукты в странах Европ ... regions.ru »

2016-11-11 14:06

Импортозамещение снизило цены на сыр и кур

Импортозамещение некоторых продуктов привело к тому, что цены на них падают, сообщается в бюллетене Центробанка "О чем говорят тренды". В январе - феврале в годовом ввыражении упали цены на курятину и свинину, при этом снижение цен на курятину происходит на фоне роста ее потребления. utro.ru »

2016-04-08 11:30