ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу

2021-2-21 17:59

Столичные футболисты со счётом 2:0 обыграли соперников из «СКА-Хабаровск».

Столичный ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу, сообщает «Интерфакс». Как уточняется, встреча в Москве завершилась со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Ильзат Ахметов (39-я минута) и Никола Влашич (66).Хабаровские футболисты заканчивали матч в меньшинстве после того, как с поля на 52-й минуте был удалён Владислав Брагин.Соперник армейцев в матче 1/4 финала будет определён в ходе жеребьёвки.Ранее в 1/8 финала Кубка России футболисты московского «Динамо» со счётом 2:0 обыграли столичный «Спартак», а петербургский «Зенит» со счётом 1:2 проиграл тульскому «Арсеналу».

финала счётом футболисты россии кубка

Федерер уступил Андерсону в 1/4 финала Уимблдона, ведя со счётом 2:0 по сетам

Швейцарский теннисист Роджер Федерер уступил представителю ЮАР Кевину Андерсону, который пробился в полуфинал третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.

2018-07-11 19:29

Не день Месси: Франция обыграла Аргентину со счётом 4:3 в матче 1/8 финала ЧМ по футболу

Сборная Франции по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира в России. Она выбила из турнира команду Аргентины. Матч в Казани закончился со счётом 4:3 в пользу европейцев. Героем встречи стал Килиан Мбаппе, заработавший пенальти и оформивший дубль. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию игры. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-30 18:55