Тюльпаны «России» стали символом поддержки Белгорода

2024-1-11 16:39

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» проходят дни Белгородской области. Организаторы выступили с акцией поддержки региона, жители которого лицом к лицу столкнулись с терроризмом со стороны киевского режима, и все стенды выставки на ВДНХ украсили надписи «Белгород, наши сердца – с вами!».

Подробнее читайте на ...

тюльпаны россии символом поддержки белгорода

Фото: nsn.fm

Фонд «Родная земля» показал вымирающие тюльпаны в России и Великобритании

Президент фонда Владимир Алексеев рассказал НСН, как несколько лет боролся за выживаемость краснокнижных дикорастущих в Саратовской области тюльпанах Шренка. nsn.fm »

2023-02-17 13:55

Радость, счастье и тюльпаны: в России проходят масштабные акции к 8 Марта

Накануне Международного женского дня в российских городах начались масштабные поздравительные акции. Тюльпаны и музыкальные поздравления представительницы прекрасного пола получали в магазинах, в дороге и на работе. tvzvezda.ru »

2021-03-05 18:53

ФСИН России/ В Архангельской воспитательной колонии зацвели первые тюльпаны

Второй год подряд несовершеннолетние, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области, выращивают тюльпаны. Занимаются этим подростки, обучающиеся в профессиональном образовательном учреждении по профессии «Овощевод» и «Цветовод» в рамках производственной практики. gospress.ru »

2018-02-20 12:16