Тюменские компании планируют разместиться в российско-египетской промышленной зоне

2023-11-28 11:46

Губернатор Александр Моор отметил, что египетские партнеры готовы предоставить площадку для локализации на ее территории

Подробнее читайте на ...

тюменские компании планируют разместиться российско-египетской промышленной зоне

Тюменские компании заключили в Узбекистане контракты на 42 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Делегация Тюменской области во главе с Александром Моором представляет на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» нефтегазовую отрасль. На данный момент компании заключили контракты на 42 млн рублей, сообщает губернатор Тюменской области. fedpress.ru »

2023-04-25 16:19

Тюменские компании войдут в базу предприятий-экспортеров

ТЮМЕНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В ближайшие два года тюменские компании-экспортеры получат возможность пользоваться едиными мерами поддержки и сервисом оформления документов в формате «одного окна». fedpress.ru »

2019-04-22 15:20

«Это прежде всего нетворкинг». Тюменские компании могут привезти контракты с «Иннопрома», но осторожны в прогнозах

В этом году на выставку «Иннопром» в Екатеринбург отправятся представители десятка тюменских предприятий. Большего количества участников от Тюмени на выставке не бывало. Какие тюменские компании планируют участие в «Иннопроме», и чего они ждут от международной промышленной выставки – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-07-04 12:59

Фото: ura.ru

Тюменские управляющие компании должны за воду десятки миллионов рублей

Более ста миллионов рублей должны тюменские управляющие компании «Водоканалу». Как рассказал на встрече с журналистами генеральный директор предприятия Мугаммир Галиуллин, относительно некоторых уже возбуждены уголовные дела. ura.ru »

2016-09-23 13:54

Фото: ura.ru

Тюменские депутаты отдали югорские миллиарды убыточной страховой компании

Тюменская областная дума рассмотрит на заседании 26 мая вопрос о выделении ГСК «Югория» 4,2 миллиарда рублей. Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам Облдумы рекомендовал принять соответствующие поправки в основной финансовый документ региона, несмотря на недоумение ряда депутатов, удивленных столь масштабными инвестициями в кризисное время. ura.ru »

2016-05-12 20:44