Турецкий терминал Dortyol отказался принимать российскую нефть из-за санкций

2024-3-7 23:09

Компания Global Terminal Services (GTS), управляющая турецким нефтяным терминалом Dortyol, сообщила, что терминал больше не будет принимать российскую нефть на фоне западных санкций в отношении России. Заявление GTS передает Reuters.

Подробнее читайте на ...

турецкий терминал dortyol отказался принимать российскую нефть санкций

Фото: lenta.ru

Турецкий грузовой терминал прекратил прием всех российских товаров

Турецкая компания Global Terminal Services (GTS), которая управляет грузовым терминалом в юго-восточной провинции Хатай, предупредила своих клиентов о прекращении приема всех товаров из России. Такие меры были приняты для устранения возможных способов обхода антироссийских санкций. lenta.ru »

2024-03-06 16:21

Строительство приемного терминала для газопровода «Турецкий поток» реализовано на 95%

Оператор проекта организации South Stream Transport B.V рассказал, что реализация приемного терминала для газопровода «Южный поток» идет по графику, достигнув уровня в 95% от всего объема строительных работ. Уточняется, поставка голубого топлива начнется до конца этого года.

Приемный терминал морского газопровода «Турецкий поток» реализуется на западной территории Турции в районе Фракия, около города Кыйыкей. На стадии эксплуатации, перед транспортировкой газа в Турцию, терминал будет фиксировать состав, давление, объем и температуру поставляемого топлива, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-08-14 14:25

Фото: vm.ru

На побережье Турции начали строить приемный терминал газопровода «Турецкий поток»

Теперь проект морского газопровода реализуется одновременно на трех участках: на берегу в России и Турции, а также в Черном море. vm.ru »

2018-01-17 15:03