Тутберидзе: допинг-скандал вокруг пробы Валиевой является оскорблением

Тутберидзе: допинг-скандал вокруг пробы Валиевой является оскорблением
фото показано с : versia.ru

2023-3-26 13:08

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе посчитала оскорбительными обвинения в адрес спортсменки Камилы Валиевой, которую заподозрили в нарушении антидопингового законодательства.

Подробнее читайте на ...

тутберидзе допинг-скандал пробы валиевой является оскорблением

Фото: lenta.ru

Тутберидзе назвала спланированным допинг-скандал c Валиевой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о задержке с обнародованием положительной допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2022-02-14 08:34

Фото: lenta.ru

Тутберидзе впервые прокомментировала допинг-скандал с Валиевой

Российский тренер Этери Тутберидзе впервые прокомментировала обвинения в допинге у фигуристки Камилы Валиевой. Специалист заявила, что не сомневается в невиновности спортсменки. Она уточнила, что не понимает, почему Валиеву допустили до Олимпийских игр в Пекине, если ее допинг-проба от 25 декабря была сомнительной. lenta.ru »

2022-02-12 10:29

Фото: versia.ru

Тутберидзе назвала сплетнями допинг-скандал вокруг Валиевой

Выдающийся российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе, отвечая на вопрос о подробностях допинг-скандала с участием ее ученицы Камилы Валиевой, заявила, что не будет заниматься сплетнями. versia.ru »

2022-02-10 09:34

Тутберидзе впервые отреагировала на допинг-скандал вокруг Валиевой на ОИ

Тренер российской фигуристки Камилы Валиевой Этери Тутберидзе прокомментировала сообщения СМИ о том, что награждение фигуристов перенесли из-за проблем с допингом у 15-летней российской спортсменки на Олимпийских играх в Пекине. tvzvezda.ru »

2022-02-10 07:51