Тысячи ленточек в цветах триколора раздали в Южно-Сахалинске в День российского флага

2023-8-22 11:30

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 августа, ФедералПресс. В столице Сахалинской области в День российского флага состоялась раздача ленточек. Всего волонтеры вручили горожанам более трех тысяч экземпляров.

Подробнее читайте на ...

тысячи ленточек цветах триколора раздали южно-сахалинске день российского

Фото: vestikavkaza.ru

Тысячи георгиевских ленточек раздадут завтра в Кисловодске

Завтра в Кисловодске стартует всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Об этом рассказали организаторы. Мероприятие стартует в 12:00 мск у памятника медикам-героям Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы, … vestikavkaza.ru »

2019-04-19 14:48

Более тысячи георгиевских ленточек раздали в Нью-Йорке на Таймс-сквер

Более тысячи георгиевских ленточек раздали людям в Нью-Йорке на Таймс-сквер под американские и советские песни военных лет в честь 72-й годовщины Победы. Известно, что всего планируется раздать к этой дате в американских городах около 15 тыс. ленточек. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Нью-Йорке акция проходит уже 6-й раз. Таймс-сквер - это традиционное место распространения ленточек в Нью-Йорке. Вместе с лентами местным жителям и туристам также раздали брошюры на английском языке, в которых рассказывается об истории этого символа и участии СС в борьбе с нацистами.

kapital-rus.ru »

2017-05-01 07:00

Фото: ntv.ru

В Нью-Йорке раздали более тысячи георгиевских ленточек

Более тысячи георгиевских ленточек раздали на Таймс-сквер в Нью-Йорке накануне 72-й годовщины Победы. Всего к этой дате в городах США раздадут около 15 тысяч ленточек. ntv.ru »

2017-05-01 04:40

Фото: vesti.ru

В области раздадут 4 тысячи георгиевских ленточек и "Писем Победы"

В Калуге состоялась церемония освещения георгиевских ленточек и "Писем Победы". В ней приняли участие представители областного молодежного центра и общественных организаций, духовенство. vesti.ru »

2016-04-20 19:49