У бара в Петербурге мужчина напал на врача скорой и сломал ему палец

У бара в Петербурге мужчина напал на врача скорой и сломал ему палец
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-19 22:54

По данным следствия, бригада скорой помощи прибыла по вызову к одному из баров, расположенных на территории Центрального района Санкт-Петербурга для оказания помощи мужчине.

Подробнее читайте на ...

бара петербурге мужчина напал врача скорой сломал палец

Фото: informus.ru

В Петербурге посетитель бара расстрелял из травматики троих человек

В Петербурге посетитель бара на Садовой улице в ночь на воскресенье, 17 апреля, расстрелял из травматики трех человек. В заведении, расположенном в доме 14 на Садовой улице, один из посетителей поскандалил с компанией из трех человек. informus.ru »

2016-04-18 22:56

Фото: lenta.ru

Мужчина открыл стрельбу из травмата по посетителям бара в Петербурге

Петербургские полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу из травматического пистолета по посетителям бара на Садовой улице в центре города. Сигнал тревоги поступил правоохранительным органам в воскресенье в 07:18. lenta.ru »

2016-04-18 19:15

Фото: vesti.ru

Посетитель бара в Петербурге расстрелял из травмата троих завсегдатаев

Троих посетителей бара ранил 32-летний мужчина в центре Санкт-Петербурга. Инцидент произошел в баре на Садовой улице. Открывший стрельбу из травматического пистолета задержан прибывшими на место сотрудниками вневедомственной охраны. vesti.ru »

2016-04-18 18:31

Фото: informus.ru

В Петербурге трое мужчин подожгли машину директора бара

В Петербурге трое мужчин подожги машину директора одного из баров. Злоумышленников задержали прибывшие на место происшествия сотрудники полиции. Поджигателей автомобиля задержали сотрудники вневедомственной охраны на улице Курляндской в Северной столице. informus.ru »

2016-04-16 08:37