Убившим девочку в Костроме предъявили обвинение

Убившим девочку в Костроме предъявили обвинение
фото показано с : lenta.ru

2022-1-12 18:35

Двум судимым жителям Костромы предъявлены обвинения в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки. Мужчины 45 и 24 лет полностью признали вину в инкриминируемых им преступлениях. Они заключены под стражу и помещены в одиночные камеры.

Подробнее читайте на ...

убившим девочку костроме предъявили обвинение

Фото: versia.ru

Российские заключенные пообещали расправу убившим девочку костромским педофилам

В соцсетях появилось обращение от «российских заключенных», которые обещают костромским педофилам смерть в любой колонии России, независимо от приговора суда. Запись набрала почти 7 миллионов просмотров - большинство комментаторов поддержали авторов ролика. versia.ru »

2022-01-10 16:36

Фото: lenta.ru

Российские заключенные пообещали расправу убившим девочку педофилам

В соцсетях распространили видео, на котором российский заключенный от лица других сидельцев пообещал устроить расправу двум педофилам, убившим и изнасиловавшим пятилетнюю девочку в Костроме. Он сказал, что, в какую бы колонию ни попали убийцы, им будет «больно и печально». lenta.ru »

2022-01-10 13:24

Новости на "России 24". Супругам, убившим на Сахалине 8-летнюю девочку, вынесли приговор

Пожизненное заключение и 15 лет колонии общего режима – таков вердикт судьи, вынесенный в отношении супругов Дворниковых, расправившихся год назад с маленькой девочкой, которая просто попросила ее подвезти. vesti.ru »

2021-07-22 06:14

ЧП. Супругам, убившим на Сахалине 8-летнюю девочку, вынесли приговор

Процесс над супругами Дворниковыми, которые обвинялись в убийстве и изнасиловании 8-летней Вики Т., шел почти год. В четверг 22 июля судья огласил семейной паре приговор, сообщает Skr.su. vesti.ru »

2021-07-22 04:32