Участник от Болгарии в случае победы на Евровидении пообещал разбить награду в Москве

Участник от Болгарии в случае победы на Евровидении пообещал разбить награду в Москве
фото показано с : vz.ru

2017-5-13 15:31

Певец Кристиан Костов, участник Евровидения-2017 от Болгарии, заявил, что в случае победы разобьет награду - хрустальный микрофон. «Я дико скучаю по Красной площади, дико скучаю по моей квартире, по виду на МГУ - я из окна вижу МГУ каждый день.

Это мое «доброе утро» Я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое - и мы увидимся с вами в Москве», - рассказал он в интервью, запись которого опубликована на YouTube.

Он заявил, что хочет приехать в Москву с наградой за победу - хрустальным микрофоном - и разбить его на «break-up video».

Отметим, что, по мнению букмекеров, Костов - один из главных претендентов на победу в конкурсе. Он уступает в прогнозах только певцам из Италии и Португалии.

Добавим, что Костов уже оказался в центре скандала - он, как и российская участница Юлия Самойлова, которую не пустили на Украину, выступал в Крыму после того, как он стал российским. В СБУ решили закрыть на это глаза.

Костов долгое время жил в Москве, участвовал в российском шоу «Голос. Дети». .

Подробнее читайте на ...

участник болгарии победы евровидении пообещал разбить награду москве

Погранслужба Украины: во время посещения Крыма участник от Болгарии был несовершеннолетним

В Госпогранслужбе Украины прокомментировали сведения о посещении Крыма представителем Болгарии на песенном конкурсе «Евровидение-2017» Кристианом Костовым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 17:26