«С учетом того, как развивается ситуация»: Кремль допустил изменение ядерной доктрины

2022-12-12 15:16

Об этом Песков заявил во время пресс-конференции. Представитель Кремля уточнил, что ядерная доктрина должна подстраиваться под текущую ситуацию в мире. Однако, этот процесс не может быть быстрым, анализ обстановки происходит на постоянной основе.

«Идет постоянно мыслительный процесс, сопоставление доктринальных установок. Это анализируется на экспертном уровне, в том числе с учетом того, как развивается ситуация», - заключил Песков (цитата по URA. RU).

Ранее представитель Кремля говорил о том, что случаи, при которых Российская Федерация может использовать ядерное оружие, прописаны в нашей ядерной доктрине. Такими словами Песков отвечал на обвинения Запада в том, что Москва якобы планирует применить ядерное оружие в рамках специальной военной операции на Украине.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

учетом развивается ситуация кремль допустил изменение ядерной доктрины

Фото: vm.ru

Парковка по требованию. Сеть платных стоянок города развивается с учетом мнений автолюбителей

24 мая улицы Тарутинская и Пивченкова станут односторонними. В ближайшие месяцы организация дорожного движения изменится еще на 21 улице. Благодаря этому в городе появится 400 дополнительных парковочных мест. vm.ru »

2017-05-23 19:52