Учредителя фонда «Вера» Нюту Федермессер госпитализировали в Коммунарку с коронавирусом

Учредителя фонда «Вера» Нюту Федермессер госпитализировали в Коммунарку с коронавирусом
фото показано с : znak.com

2020-5-9 02:28

Учредителя фонда помощи хосписам Вера Нюту Федермессер госпитализировали в больницу в Коммунарке с коронавирусом

Учредителя фонда помощи хосписам Вера Нюту Федермессер госпитализировали в больницу в Коммунарке с коронавирусом. У нее начальная стадия пневмонии. Об этом она написала на своей странице в Facebook. На этот раз, увы, и симптомы, и тесты говорят, что у меня COVID. А я совсем расклеилась. Стресс, усталость и чертов этот вирус уложили-таки меня в Коммунарку. По КТ в обоих легких начальная стадия пневмонии, и мои друзья-врачи решили перестраховаться и подержать меня несколько дней в стационаре , - написала Федермессер. Она поблагодарила главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, у которого ранее брала интервью на тему пандемии коронавируса , за бомбическую команду . С вами не страшно! Большое спасибо врачам, работу которых я со вчерашнего вечера наблюдаю непосредственно из палаты , - сказала учредитель фонда помощи хосписам Вера . На прошлой неделе Нюта Федермессер ездила в командировку в Нижегородскую область, чтобы оценить готовность больниц к приему пациентов с коронавирусом, проверить условия проживания в обсервации для персонала и проживающих в нескольких детских интернатах и интернатах для престарелых.

Подробнее читайте на ...

федермессер коронавирусом вера фонда хосписам учредителя помощи коммунарке

Фото: russian.rt.com

Федермессер сообщила о госпитализации с коронавирусом

Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Анна Федермессер сообщила на своей странице в Facebook, что госпитализирована в больницу в Коммунарке с коронавирусной инфекцией COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-09 04:37

Нюта Федермессер госпитализирована в Коммунарку с коронавирусом

Учредитель фонда помощи хосписам «Вера» Анна (Нюта) Федермессер попала в московскую больницу в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook. По словам Федермессер, в понедельник вечером у нее поднялась высокая температура. tvzvezda.ru »

2020-05-09 04:28

Фото: riafan.ru

Учредитель фонда «Вера» Федермессер попала в больницу с коронавирусом

Учредитель фонда помощи хосписам «Вера» Анна Федермессер сообщила, что попала в больницу с коронавирусной инфекцией. riafan.ru »

2020-05-09 04:07