На юго-востоке Мексики объявили тревогу из-за приближения шторма

2021-8-17 09:21

«Грейс» принесет на полуостров Юкатан сильные ливни.

Тревога объявлена на юго-востоке Мексики в связи с приближением тропического шторма «Грейс», сообщает Prensa Latina.Шторм, как прогнозируется, может набрать силу и превратиться в ураган. «Грейс» принесет на полуостров Юкатан сильные ливни, которые вызовут наводнения.Ранее сообщалось о землетрясении на Гаити, где число жертв возросло до 1419 человек. По информации метеорологов, на районы, пострадавшие от подземных толчков, также может обрушиться шторм «Грейс», сформировавшийся в Атлантическом океане.

Подробнее читайте на ...

юго-востоке мексики объявили тревогу приближения шторма

На юго-востоке Мексики избили российскую туристку

На юго-востоке Мексики местные протестующие напали на российскую туристку. Отмечается, что они требовали с нее плату за проезд по дороге, а после ее отказа избили женщину. «Генеральная прокуратура штата через районную прокуратуру округа Альтос инициировала протокол привлечения к ответственности за причинение вреда и телесных повреждений в отношении лиц, ответственных за нападение на женщину с российским гражданством. tvzvezda.ru »

2022-01-04 20:19

На юго-востоке Мексики нашли более 100 тайных захоронений

Не менее 102 тайных захоронений с телами и останками сотен человек были найдены в мексиканском штате Веракрус на юго-востоке страны. Об этом сообщает Noticias MVS. — К 2017 году в Веракрусе было обнаружено 102 тайных захоронения. life.ru »

2018-01-30 05:16