Украина стала главным импортером мяса и пива из России

2017-2-20 09:58

В 2016 г. Украина вошла в число крупнейших покупателей многих российских продуктов - от водки до кондитерских изделий, сообщают "Ведомости", ссылаясь на данные ФТС. Отмечается, что теперь на Украину приходится почти 30% российского экспорта пива и мяса - страна стала крупнейшим покупателем российского пива и впервые стала крупнейшим покупателем российского мяса, отодвинув на второе место Казахстан.

Согласно таможенной статистике, покупателями практически всей экспортированной.

Подробнее читайте на ...

пива российского стала мяса

СМИ: Донбасс стал крупнейшим экспортным рынком для российского пива и мяса

Согласно данным Федеральной таможенной службы, Украина в прошлом году вошла в число крупнейших покупателей многих российских продуктов - от водки до кондитерских изделий, вырос даже экспорт молока, нехватка которого наблюдается в самой России. vz.ru »

2017-02-20 09:40

Экспорт российского пива на Украину за год утроился

На долю Украины в структуре экспорта российского пива по итогам полугодия пришлось свыше 60%, а объем поставок увеличился более чем в три раза, свидетельствуют данные таможенной статистики. Из данных таможенной статистики, предоставленных одним из крупных участников рынка следует, что в первом полугодии объем экспорта пива из России вырос в 1,6 раза с 5,99 млн до 9,71 млн дал, сообщил «Коммерсант». vz.ru »

2016-09-13 09:39

Экспорт российского пива в Украину вырос в три раза вопреки эмбарго - С 1,86 млн до 6,06 млн дал

Россия в первой половине 2016 года увеличила поставки пива в Украину более чем в три раза несмотря на действующее эмбарго. Об этом во вторник пишет газета «Коммерсантъ». Продолжение поставок продукции из России на Украину подтвердили Центральной акцизной таможне и Центре исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА). abnews.ru »

2016-09-13 03:53