На Украине использовали арестованные средства банков РФ для выплаты компенсаций за жилье

2023-10-20 17:30

Глава пропрезидентской партии "Слуга народа" Елена Шуляк сообщила, что "самая большая сумма была от дочки российского Сбербанка"

Подробнее читайте на ...

украине использовали арестованные средства банков выплаты компенсаций жилье

"Пока не использовали": На Украине подтвердили получение кассетных боеприпасов

Украина получила от Соединённых Штатов кассетные боеприпасы. Такое заявление сделал бригадный генерал Вооружённых сил Незалежной Александр Тарнавский в беседе с CNN. life.ru »

2023-07-13 16:27

Российские военные использовали на Украине новейшие крылатые ракеты

В ходе российской военной спецоперации дальние бомбардировщики много раз наносили высокоточные удары по украинским военным объектам новыми крылатыми ракетами Х-32. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник, этот тип ракет известен как "убийца авианосцев". life.ru »

2022-11-02 07:43

Фото: lenta.ru

На Украине на избирательном участке использовали кастрюлю вместо сейфа

На одном из избирательных участков в Кировоградской области Украины вместо сейфа пытались использовать опечатанную кастрюлю с надписью «сейф». Опубликовавшая фото пользователь Facebook считает, что таким образом глава избирательной комиссии собирался сорвать проведение на участке выборов. lenta.ru »

2019-07-21 17:43

Фото: vz.ru

Кастрюлю вместо сейфа использовали на избирательном участке на Украине

На одном из избирательных участков в Кировоградской области Украины комиссия была вынуждена использовать кастрюлю вместо сейфа, сообщила в соцсетях местная жительница Валентина Стеценко. Глава администрации отказалась предоставить комиссии сейф, но члены УИК не растерялись и положили бюллетени после пересчета в металлическую кастрюлю, рассказала Стеценко в Facebook. vz.ru »

2019-07-21 14:46

"Нас использовали": на Украине отмечают годовщину Майдана

На Украине 21 ноября отмечают годовщину Майдана. Масштабной акции протеста, за которой последовал госпереворот, исполнилось пять лет. Ради европейской мечты люди ночевали на улице, жгли покрышки и к удовольствию западных политиков скандировали антироссийские лозунги. tvc.ru »

2018-11-21 12:19