На Украине одна из областей осталась без связи и телерадиовещания

На Украине одна из областей осталась без связи и телерадиовещания
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 12:34

На Украине в Сумской области были повреждены передатчики телерадиовещания в Сумах, Шостке, Белополье и Тростянце. Об этом областная военная администрация (ОВА) региона сообщила в социальных сетях. В областной военной администрации также заявили о возможных проблемах с мобильной связью.

Подробнее читайте на ...

украине областей осталась связи телерадиовещания

Фото: lenta.ru

На Украине сразу несколько областей попадут в красную зону из-за COVID-19

С 30 октября на Украине сразу в нескольких областях введут красный уровень эпидемической опасности из-за распространения COVID-19. Местных жителей коснется ряд карантинных ограничений, в частности — запрет на работу заведений общепита, торговых центров и непродовольственных магазинов и рынков. lenta.ru »

2021-10-27 12:14

На Украине несколько областей оказались обесточены

На Украине из-за погодных условий обесточены более 60 населенных пунктов: в Одесской - 33, в Кировоградской -26 и два в Николаевской области. Сильный мокрый снег привел к отключению ряда ЛЭП. В настоящее время бригады облэнерго проводят восстановительные работы, сообщает ГСЧС. tvzvezda.ru »

2018-11-20 10:55

На Украине анонсировали переименование двух областей

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович в интервью изданию «Обозреватель» сообщил, что в ближайшее время будет проведено переименование двух областей страны. «Это очевидные названия, которые подлежат п ... regions.ru »

2018-05-03 16:42

Фото: russian.rt.com

На Украине сообщили о скором переименовании двух областей

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович сообщил, что в ближайшее время будет проведено переименование двух областей страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-03 13:12