На Украине заблокируют доступ к "Яндексу", "Вконтакте" и "Одноклассникам"

На Украине заблокируют доступ к Яндексу, Вконтакте и Одноклассникам
фото показано с : grani.ru

2017-5-17 10:48

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций против России. Теперь в санкционный список входят 1228 человек и 468 юридических лиц. Среди них оказалась соцсети "Вконтакте" и "Одноклассники", а также Mail.

Ru Group, ООО "Яндекс" и их дочерние украинские компании. Доступ ко всем этим ресурсам на территории Украины будет заблокирован. .

Подробнее читайте на ...

украине заблокируют доступ яндексу вконтакте одноклассникам

На Украине заблокируют 83 российских TikTok-канала

Украинские власти планируют заблокировать 83 российских TikTok-канала в рамках борьбы с так называемой "пропагандой РФ". Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-04-16 00:16

Фото: lenta.ru

На Украине заблокируют 83 российских TikTok-канала

Центр противодействия дезинформации СНБО сообщил, что Киев собирается заблокировать некоторые российские TikTok-каналы. Как отметили в СНБО, центр начал сотрудничать с администрацией соцсети TikTok для противодействия распространению «российской пропаганды» в сети. lenta.ru »

2024-04-15 22:36

Фото: pronedra.ru

На Украине заблокируют «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Яндекс»

Правительство Украины расширило санкционный список, в него включены физлица и компании. Под новые ограничения попали крупные телекоммуникационные фирмы, среди них социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» а также компания «Яндекс». pronedra.ru »

2017-05-16 11:59

Фото: lenta.ru

На Украине заблокируют доступ к «Яндексу» и «ВКонтакте»

На Украине закроют доступ к социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также к сервисам поисковика «Яндекс». Такая мера предусмотрена указом о новых санкциях в отношении России, которые подписал во вторник, 16 мая, украинский лидер Петр Порошенко. lenta.ru »

2017-05-16 10:55

Фото: pronedra.ru

На Украине заблокируют российские электронные платёжные системы

Совет Нацбезопасности и обороны Украины выдал Нацбанку рекомендацию в месячный срок разработать правовой механизм блокировки работы российских платёжных систем. pronedra.ru »

2017-02-17 20:49