Улетевшей в Петербург 11-летней безбилетницей заинтересовались в СКР

Улетевшей в Петербург 11-летней безбилетницей заинтересовались в СКР
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-4-27 13:09

Улетевшей в Петербург 11-летней безбилетницей заинтересовались следователи. Началась проверка сообщения о московской школьнице, которая обошла систему безопасности аэропорта Внуково. Об этом заявили в столичном управлении СКР на транспорте.

Накануне стало известно, что девочка провожала своего друга, который улетал вместе с её отцом. Москвичка беспрепятственно миновала все пункты досмотра, не вызвав никаких подозрений у службы безопасности. После прилёта в Пулково инспекторы по делам несовершеннолетних пообщались со школьницей. По их словам, задержанная отличается бурной фантазией и может путать реальность и собственный вымысел.

.

Подробнее читайте на ...

улетевшей петербург 11-летней безбилетницей заинтересовались скр

Полиция завела дело на родителей самостоятельно улетевшей в Петербург девочки

В отношении родителей девочки, которая самостоятельно улетела из Москвы в Петербург, возбуждено административное дело. Об этом ТАСС сообщили в региональном МВД. Органы опеки сейчас проверяют семью ребенка. nsn.fm »

2016-04-27 19:18

Фото: vesti.ru

Семью девочки, улетевшей из Москвы в Петербург, считают неблагополучной

Невероятное путешествие из Москвы в Петербург: 11-летней девочке в одиночку, без билета удалось пройти контроль в аэропорту Внуково и сесть на рейс до северной столицы. В Пулкове самостоятельного ребенка заметили полицейские. vesti.ru »

2016-04-27 19:11

Фото: ntv.ru

Мать улетевшей из Москвы в Петербург девочки заберет ее через неделю

Родители 11-летней школьницы, тайком совершившей бесплатное авиапутешествие до Петербурга и помещенной в приют, приедут за ней лишь на следующей неделе. ntv.ru »

2016-04-27 18:50

Фото: lenta.ru

Следователи проверят информацию об улетевшей без билета в Петербург девочке

Сотрудники следственного управления начали проверку по сообщению в СМИ об 11-летней москвичке, которая без досмотра и билета улетела из аэропорта Внуково в Санкт-Петербург. В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств. lenta.ru »

2016-04-27 11:03