«Ушла эпоха, в которой мы перестали быть Империей зла»: Пугачева сделала заявление после смерти Горбачева

2022-9-4 13:36

«Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, исчез страх за будущее своих детей», - написала Горбачева. По словам 73-летней артистки, Горбачев отвергал насилие в качестве «удержания собственной власти».

«Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей», - отметила Пугачева.

Также Пугачева обратилась к режиссеру Никите Михалкову и его единомышленникам. «Прекрасный фильм. Прекрасный режиссер. Куда же исчез прекрасный человек Никита Сергеевич Михалков?» - написала Пугачева под кадрами фильма «Раба любви». О телеведущем Владимире Соловьеве, требующего от артистки рассказать о доходах в 90-е, Пугачева написала: «Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

пугачева прекрасный написала

Фото: rosbalt.ru

Пугачева задалась вопросом, куда исчез «прекрасный человек» Никита Михалков

Недавно вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети пост, в котором выложила отрывок из фильма Никиты Михалкова «Раба любви», который... rosbalt.ru »

2022-09-04 15:46

Фото: 5-tv.ru

«Куда же исчез прекрасный человек?» — Пугачева ответила на критику Михалкова

Вернувшаяся в Россию Пугачева впервые прокомментировала критику в свой адрес со стороны звездных коллег. Знаменитому режиссеру ответила его же творчеством. 5-tv.ru »

2022-09-03 00:40