Результатов: 24

"Очень смешно": Захарова задалась вопросом после заявления Британии и Франции о новой Антанте

Планы Франции и Великобритании по воссозданию Антанты просто смешны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала слова глав МИД Британии и Франции Дэвида Кэмерона и Стефана Сежурне. life.ru »

2024-4-10 14:52

«Девочку жалко!»: Роднина задалась вопросом, как защищали Валиеву

Ирина Роднина заявила НСН, что не знает, какие шаги в ОКР предприняли для решения ситуации с обвинениями в допинге в адрес российской фигуристки. nsn.fm »

2024-1-30 11:15

Захарова задалась вопросом, какая статья в Уставе ООН оправдывает атаку на Йемен

В Уставе ООН сложно найти статью, оправдывающую удары США и их союзников по Йеменской Республике. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова президента США Джо Байдена в письме Конгрессу о том, что атаки соответствовали международному праву и уставу всемирной организации. life.ru »

2024-1-13 01:23

Telegraph задалась вопросом о смысле существования НАТО при поражении Украины в конфликте с Россией

Страны НАТО на саммите в Вильнюсе должны задать себе вопрос о том, какой смысл в альянсе, если Украина с мощью НАТО за ее спиной не может одолеть Россию, заявил обозреватель Ричард Кемп. Кемп призвал лидеров стран НАТО быть готовыми к тому, что контрнаступление вооруженных сил Украины, несмотря на всю поддержку Запада, провалится. vz.ru »

2023-6-18 07:45

Захарова из МИД задалась вопросом, чего больше в словах поляка Моравецкого — "глупости или подлости"

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова раскритиковала признание польского премьер-министра Матеуша Моравецкого о том, что главной целью существования Европы стало поражение России. В своём телеграм-канале Захарова задалась риторическим вопросом, чего в словах Моравецкого больше — "глупости или подлости". life.ru »

2023-2-9 13:13

Почему у Китая не задалась маленькая победоносная война с СССР

Китайская мудрость гласит, что, вглядевшись в недавнее прошлое, несложно увидеть будущее. Накануне переизбранный председатель Си объявил о начале реализации концепции строительства «сообщества единой судьбы человечества». versia.ru »

2022-12-7 00:00

Пугачева задалась вопросом, куда исчез «прекрасный человек» Никита Михалков

Недавно вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети пост, в котором выложила отрывок из фильма Никиты Михалкова «Раба любви», который... rosbalt.ru »

2022-9-4 15:46

Захарова задалась одним вопросом из-за отношения Белого дома к делам Трампа и Грайнер

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила отношение Белого дома к делу задержанной американки Бриттни Грайнер и к ситуации с обысками в доме бывшего президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2022-8-16 17:21

Захарова задалась вопросом о взаимоотношениях ЕС и Литвы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на планы Литвы отказаться от компромисса по транзиту в Калининград. Дипломат задалась вопросом, как Вильнюс планирует наложить вето на решение Еврокомиссии разрешить неограниченный транзит российских товаров через территорию Евросоюза. lenta.ru »

2022-6-26 21:57

Собчак задалась вопросом, началась ли Третья мировая война

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак переживает, что в скором времени может начаться Третья мировая война. Опрос на эту тему она опубликовала в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-2-24 07:23

Вес слова: как стать преуспевающим спикером, если карьера не задалась

Глава успешного американского агентства по подбору спикеров для мероприятий Джеймс Райли в своей книге приглашает познакомиться с индустрией платных публичных выступлений — бизнесом на $100 млн, который славится непрозрачностью и невысокими барьерами для входа forbes.ru »

2021-12-19 12:00

"США знали?": Захарова задалась вопросом после заявления Байдена о терактах в Кабуле

Американский лидер отдал приказ подготовить удары по лидерам и объектам террористической группировки ИГИЛ. life.ru »

2021-8-27 02:56

CNN: новая перезагрузка с Россией в исполнении Помпео не задалась

Встреча госсекретаря США Майка Помпео с российским коллегой Сергеем Лавровым в Сочи прошла в довольно напряжённой обстановке и не принесла никаких конкретных результатов по ключевым внешнеполитическим вопросам, рассказал в эфире CNN корреспондент канала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-5-16 00:31

CNN: новая «перезагрузка» с Россией в исполнении Помпео не задалась

Встреча госсекретаря США Майка Помпео с российским коллегой Сергеем Лавровым в Сочи прошла в довольно напряжённой обстановке и не принесла никаких конкретных результатов по ключевым внешнеполитическим вопросам, рассказал в эфире CNN корреспондент канала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-5-15 10:08

Предвыборная поездка не задалась: Меркель снова закидали помидорами

Ангелу Меркель закидали помидорами. Это случилось уже второй раз за неделю в ходе ее предвыборной поездки по городам Германии. vesti.ru »

2017-9-9 08:00

Евроинтеграция не задалась: Россия по-прежнему партнер №1 для Украины

Хотя украинский экспорт в Россию за последние годы и сократился в несколько раз, Москва остаётся для Киева главным торговым партнёром. Как пишет «Сегодня», по итогам прошлого года товарооборот с Россией превысил $8,7 млрд. russian.rt.com »

2017-3-6 18:55

Die Welt задалась вопросом о будущем российского кредитного агентства

Недавно созданное в России Аналитическое кредитное рейтинговое агентство АКРА, по мнению ряда экспертов, имеет серьезные преимущества. Оно может взять на себя роль противовеса западным агентствам и укрепит идею Евразийского союза. ria.ru »

2016-3-22 00:07