Результатов: 26

Публицист Холмогоров: Евроинтеграция Украины влечет за собой смерть сельского хозяйства

Согласно заявлению члена Союза писателей Егора Холмогорова, импорт зерна из Украины продемонстрировал нам, как велики ее шансы встроиться в европейскую экономику. Данное заявление было сказано публицистом в ходе эфира для радио «Sputnik». riafan.ru »

2023-4-19 22:34

Евроинтеграция — новый колониализм

«Для стран европейской части бывшего СССР мягкая оккупация Запада подавалась под соусом евроинтеграции. Первыми «успешно» евроинтегрировались прибалты: советские военные базы сменились базами НАТО. russian.rt.com »

2020-2-17 18:33

Санация, люстрация и евроинтеграция. Есть ли место для нынешней элиты в России будущего

Страна нуждается не в тотальной перестройке, а в нормализации, то есть в возвращении в русло демократического развития, считает автор публикации, продолжающей серию статей о программе оппозиции slon.ru »

2019-10-21 08:00

Euronews: Путина встречают в Сербии заверениями, что евроинтеграция не мешает связям с Россией

В ходе переговоров президентов России и Сербии в Белграде планируется обсудить целый ряд соглашений о сотрудничестве в сфере энергетики, инфраструктуры и технологий, передаёт Euronews. Накануне встречи с Владимиром Путиным сербский лидер Александр Вучич вновь подчеркнул, что евроинтеграция его страны не должна наносить ущерб отношениям с Россией. russian.rt.com »

2019-1-17 13:55

Мнения: Украинская автокефалия это смерч

Один соседний президент хотел переизбраться и придумал «евроинтеграцию». Один соседний президент хотел переизбраться и придумал «евроинтеграцию». Евроинтеграция расширялась, темнела, чернела и, в конце концов, превратилась в огромный смерч, который снес и уничтожил много чего и много кого, и даже до моей собственной жизни добрался. vz.ru »

2018-10-3 18:55

Евроинтеграция, языковой вопрос и проекты для МВФ: какие законы Рада может принять в осеннюю сессию

Осенняя сессия Верховной рады стартовала 4 сентября. В преддверии первого заседания спикер парламента Андрей Парубий озвучил перечень основных законодательных инициатив, которые предстоит рассмотреть депутатам. russian.rt.com »

2018-9-5 22:35

«Украина не имеет никаких перспектив членства в ЕС»: эксперт объяснил, почему евроинтеграция Киева невозможна

Удручающее состояние экономики и низкий уровень ВВП на душу населения лишает Украину малейших перспектив вступления в Европейский союз, заявил директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов. riafan.ru »

2018-6-5 07:15

Могучая евроинтеграция: МИД РФ передаст ОБСЕ видео издевательств над гражданами Молдавии в Одессе

Дипломатическое ведомство России направит в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) кадры видеоролика, на котором запечатлено, как жители Одессы издеваются над молдавскими гражданами за то, что к антенне их машины были привязаны георгиевские ленточки. riafan.ru »

2018-5-24 08:46

Вести: евроинтеграция грозит оставить украинцев без сала

С 2020 года украинским фермерам будет запрещено забивать домашних животных на своих подворьях и продавать их мясо. Как выяснили «Вести», в связи с этим эксперты полагают, что продукты могут резко вырасти в цене и под большой угрозой окажется сало, которое в ближайшие два-три года может быть в дефиците. russian.rt.com »

2018-3-23 23:55

Азаров показал, как евроинтеграция повлияла на стоимость продуктов на Украине

Экс-премьер Украины Николай Азаров предупредил, что скоро продукты на украинском рынке будут стоить дороже, чем в Европе. riafan.ru »

2018-2-20 04:16

Евроинтеграция не задалась: Россия по-прежнему партнер №1 для Украины

Хотя украинский экспорт в Россию за последние годы и сократился в несколько раз, Москва остаётся для Киева главным торговым партнёром. Как пишет «Сегодня», по итогам прошлого года товарооборот с Россией превысил $8,7 млрд. russian.rt.com »

2017-3-6 18:55

Евроинтеграция: Австрия предлагает переселить в Грузию беженцев в ЕС

Австрия хочет совместно с Управлением Верховного комиссара Организации Объединённых Наций по делам беженцев (УВКБ ООН) создать центры Европейского союза для приема беженцев за пределами блока. Речь идет, например, об организации таких центров в Грузии или на Западных Балканах. news.yandex.ru »

2017-3-5 02:04

Евроинтеграция Украины - это необратимый процесс, - Порошенко на встрече с премьером Нидерландов

Евроинтеграция Украины является необратимым процессом, поскольку граждане Украины разделяют общую историю и ценности со странами Европейского Союза. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко на встрече с премьер-министром Королевства Нидерланды Марком Рютте в Вашингтоне. novostimira.com.ua »

2016-4-2 19:50

Шешель: евроинтеграция является губительным путем для Сербии

Сербия несет убытки подписания Соглашения о стабилизации и ассоциации, в отношении страны действует много политических условий и требований, отметил лидер сербских радикалов Воислав Шешель. ria.ru »

2016-3-31 21:16