Результатов: 6

«Настолько, насколько потребуется»: что стоит за заверениями Запада о поддержке Украины

Военный обозреватель, журналист и писатель Алексей Суконкин на историческом примере разобрал, что стоит за обещанием Запада поддерживать Украину. riafan.ru »

2023-3-1 18:56

Матвиенко осталась недовольна заверениями Минпромторга о достаточном количестве гвоздей

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко разочаровалась в реакции Минпромторга, который заявил, что в России производят достаточное количество гвоздей. Она сообщила, что ожидала анализа проблемы и поиска ее решения, а не «бравурного пресс-релиза». news.mail.ru »

2022-4-19 19:32

NZZ: одними заверениями в поддержке ущерб «заложнице Трампа» США не возместят

Визит главы Госдепартамента Майка Помпео в Киев — «сигнал важный», но его всё равно недостаточно, чтобы устранить ущерб, причинённый Киеву «украинской аферой», пишние заверения госсекретаря США в «непоколебимой поддержке» украинского народа, подчёркивает швейцарское издание. russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

Euronews: Путина встречают в Сербии заверениями, что евроинтеграция не мешает связям с Россией

В ходе переговоров президентов России и Сербии в Белграде планируется обсудить целый ряд соглашений о сотрудничестве в сфере энергетики, инфраструктуры и технологий, передаёт Euronews. Накануне встречи с Владимиром Путиным сербский лидер Александр Вучич вновь подчеркнул, что евроинтеграция его страны не должна наносить ущерб отношениям с Россией. russian.rt.com »

2019-1-17 13:55

Эрдоган и Порошенко обменялись заверениями в дружбе

Президент Турции Реджеп Эрдоган и президент Украины Петр Порошенко обменялись поздравлениями по случаю 25-летия с момента установления дипломатических отношений между двумя государствами. riafan.ru »

2017-2-4 02:54

Порошенко и Эрдоган обменялись заверениями в дружественных отношениях между странами

Президент Украины Пётр Порошенко направил турецкому лидеру поздравления в связи с 25-летием установления украинско-турецких дипломатических отношений, отметив, что прочным фундаментом взаимодействия являются дружественные отношения между двумя народами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 23:27