Результатов: 12

Россиянка Могучая завоевала серебро токийской Паралимпиады в прыжке в длину

Легкоатлетка сборной России Александра Могучая удостоилась серебряной медали Паралимпиады в Токио в прыжке в длину среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата. nation-news.ru »

2021-9-3 06:34

Великая и могучая. Мэр Вологды отменил школьную форму из-за нищеты родителей

Мэр Вологды Сергей Воропанов попросил школы отказаться от школьной формы из-за сложной экономической ситуации. Многие родители не могут купить одежду своим детям argumenti.ru »

2020-8-19 20:00

Великая и могучая: тест RT на знание русской литературы

Русская литература — важнейшая часть отечественной культуры и одна из главных составляющих мировой словесности и публицистики. Каждый изучал её в школе, у многих дома есть книжный шкаф с произведениями русской классики, но так ли часто в эти книги заглядывают? Пройдите наш тест и проверьте, насколько хорошо вы знаете историю и главные произведения русской литературы. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 12:10

Канализационная авария в Хабаровске: по улицам города потекла "могучая река". Видео

В Хабаровске несколько улиц в результате коммунальной аварии были затоплены содержимым канализационного коллектора: мутные дымящиеся потоки ринулись на дороги и тротуары, местами глубина "реки" достигала полуметра. vesti.ru »

2019-2-20 12:01

«Неужели могучая украинская армия не справится?»: россияне ответили Киеву на призывы уничтожить Крымский мост

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в эфире телеканала «112 Украина» призвал украинские спецслужбы найти помощников для уничтожения Крымского моста. riafan.ru »

2018-8-23 12:23

Могучая евроинтеграция: МИД РФ передаст ОБСЕ видео издевательств над гражданами Молдавии в Одессе

Дипломатическое ведомство России направит в Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) кадры видеоролика, на котором запечатлено, как жители Одессы издеваются над молдавскими гражданами за то, что к антенне их машины были привязаны георгиевские ленточки. riafan.ru »

2018-5-24 08:46