Усманов записал еще одно видео для Навального: "Ты - Шариков"

Усманов записал еще одно видео для Навального: Ты - Шариков
фото показано с : social.mk.ru

2017-5-24 10:27

Известный российский бизнесмен Алишер Усманов записал еще одно видео, в котором он обращается к оппозиционеру Алексею Навальному

Подробнее читайте на ...

усманов записал видео навального шариков

Усманов записал видеообращение перед судом с Навальным

Российский бизнесмен Алишер Усманов записал личное обращение к Алексею Навальному и выложил его в соцсети "ВКонтакте". Обращение посвящено судебному иску к оппозиционере о клевете, рассмотрение которого началось в Москве 18 мая. "Пора назвать тебя ... regions.ru »

2017-05-18 12:18

Фото: lenta.ru

Усманов записал видеообращение накануне суда с Навальным

Бизнесмен Алишер Усманов записал видеобращение к интернет-аудитории накануне судебной тяжбы с оппозиционером Алексеем Навальным, который выступает ответчиком по иску о клевете на предпринимателя. Ролик опубликован на YouTube. lenta.ru »

2017-05-18 11:44

Фото: oko-planet.su

Усманов записал видеообращение накануне суда с Навальным

Люблинский суд Москвы в четверг приступил к рассмотрению дела по иску предпринимателя Алишера Усманова о защите чести и достоинства к Алексею Навального, при этом сам бизнесмен выложил в соцсети обращение к главе Фонда борьбы с коррупцией. oko-planet.su »

2017-05-18 11:37

Усманов записал видеообращение перед судом с Навальным

Российский бизнесмен Алишер Усманов записал личное обращение к оппозиционеру Алексею Навальному и выложил его "ВКонтакте". Обращение посвящено судебному иску Усманова к Навальному о клевете. Его рассмотрение началось в Москве 18 мая 2017 года, Навальный является ответчиком по данному иску . news.yandex.ru »

2017-05-18 10:52

Алишер Усманов записал видеообращение к Навальному

Российский предприниматель Алишер Усманов выложил в сеть видеообращение к аудитории и оппозиционеру Алексею Навальному, пишет "Коммерсант" nsn.fm »

2017-05-18 10:32