СК устроил рейд по барам и ресторанам Петербурга

СК устроил рейд по барам и ресторанам Петербурга
фото показано с : incident.mk.ru

2020-12-9 09:34

Силовики совместно с Роспотребнадзором в ночь на среду провели рейд по заведениям в центре Санкт-Петербурга, в результате в трех местах выявили нарушения мер в связи с коронавирусом

Подробнее читайте на ...

устроил рейд барам ресторанам петербурга

Врио главы Зауралья устроил рейд по школам и детсадам Кургана и предложил рейтинговать УК

КУРГАН, 4 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков проверил школы и детский сад в областном центре. В ходе рейда он отметил, что необходимо ориентироваться на комплексное благоустройство территорий. fedpress.ru »

2019-09-04 14:31

«Качество – на первое место». Травников устроил рейд по дорогам

НОВОСИБИРСК, 27 июня, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сегодня проконтролировал ход ремонтных работ на дорожных объектах Бердска и Искитима в рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть», который входит в нацпроект «Безопасность и качество автомобильных дорог». fedpress.ru »

2019-06-27 16:08

«Не дело иметь деревню в центре Новосибирска». Травников устроил рейд по аварийному жилью

Во вторник утром, 23 апреля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел выездное совещание по реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья. Во дворе дома по улице Никитина, 132, глава региона вместе с министром ЖКХ и энергетики области Денисом Архиповым, главой Октябрьского района Петром Прокудиным, вице-мэром Новосибирска Алексеем Кондратьевым встретился с жителями аварийных домов. Подробности встречи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-04-23 14:54

Куры, картошка, печенье. Борис Дубровский устроил рейд по «челябинской Рублевке»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский за день посетил несколько сельхозпредприятий, расположенных в Сосновском районе znak.com »

2019-01-15 16:04

Устроил "рейд" по номерам. В Татарстане осудили маньяка за изнасилования в отеле

Суд в Республике Татарстан приговорил 36-летнего Алмаза Нуриева к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима за несколько преступлений против половой неприкосновенности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2018-07-30 17:21