В ЮВО начались комплексные учения на суше и на море

2021-9-7 11:06

Гвардейский ордена Нахимова ракетный крейсер (ГРКР) «Москва» и сторожевой корабль (СКР) «Ладный» Черноморского флота (ЧФ) вышли в морские полигоны боевой подготовки для отработки элементов курсовой задачи К-2.

Подробнее читайте на ...

юво начались комплексные учения суше море

В ЮВО начались учения с контрактниками из армейского резерва

В Южном военном округе (ЮВО) на общевойсковой полигон Кадамовский в Ростовской области прибыли формирования боевого армейского резерва страны (БАРС) для участия в лагерных сборах. argumenti.ru »

2021-09-22 16:44

Фото: vestikavkaza.ru

В ЮВО начались масштабные военные учения

На полигонах и аэродромах Южного военного округа (ЮВО) стартовали специальные учения, в которых принимают участие свыше 2 тыс военнослужащих. "Специальные учения с органами военного управления, соединениями, воинскими частями и … vestikavkaza.ru »

2020-08-18 11:49

«Грачи» налетели: начались учения штурмовой авиации ЮВО

Экипажи штурмовиков Су-25 авиационного полка Южного военного округа, базирующегося в Краснодарском крае, приступили к выполнению задач по уничтожению объектов противовоздушной обороны условного противника. tvzvezda.ru »

2018-07-13 16:49

Фото: vestikavkaza.ru

В Карачаево-Черкесии начались учения снайперов ЮВО

Снайперы Южного военного округа (ЮВО) в Карачаево-Черкесии впервые отрабатывают скоростную стрельбу по целям в ущельях Кавказского хребта, На полигоне "Шедахино" "снайперы горного мотострелкового соединения ЮВО … vestikavkaza.ru »

2018-06-08 10:01