Валиева выиграла личный турнир чемпионата России по прыжкам

фото показано с : aif.ru

2022-12-5 19:18

Ранее на командных соревнованиях победила группа Плющенко.

Олимпийская чемпионка Камила Валиева стала победителем личного турнира на чемпионате России по прыжкам в Санкт-Петербурге.Фигуристка набрала в финале 27,55 балла, опередив Софью Муравьеву (22,67 балла).4 декабря в Северной столице проходит чемпионат России по прыжкам. В командном турнире участвуют подопечные Алексея Мишина, Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе. Валиева входит в группу Этери.В командном первенстве победу одержали спортсмены, которыми руководит двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. Фигуристы набрали 16 очков по итогам пяти раундов. На втором месте — группа Тутберидзе (12 очков), на третьем — Мишина (8 очков).Ранее двукратный серебряный призер Олимпиады 2018 года 23-летняя Евгения Медведева заявила, что в будущем может заняться тренерской деятельностью.

прыжкам валиева плющенко россии очков

Фигуристка Валиева победила в личном турнире чемпионата России по прыжкам

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла личный турнир чемпионата России по прыжкам, который проходит в Санкт-Петербурге. В ходе соревнований спортсменка заработала 27,55 балла. А Софья Муравьёва с 22,67 очка заняла второе место. life.ru »

2022-12-04 19:04

Валиева вошла в состав команды Тутберидзе на чемпионат России по прыжкам

Также на турнире выступят Софья Акатьева, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Арсений Федотов, Алиса Двоеглазова tass.ru »

2022-12-01 15:07