"Вашингтон" переиграл "Баффало", у Овечкина голевой пас

2021-2-19 06:10

"Вашингтон" не без помощи россиянина Александра Овечкина нанес "Баффало" четвертое поражение кряду в НХЛ.

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней "Кэпитал Уан-арены" обыграли команду "Баффало Сэйбрз" – 3:1.

У победителей голами отметились Никлас Бекстрем (18-я минута), Том Уилсон (27) и Конор Шири (48), а у гостей единственную шайбу забросил Виктор Олофссон (52).

Российский нападающий "Кэпиталз" Александр Овечкин провел на льду 16 минут 25 секунд и записал на свой счет результативную передачу. Его одноклубники Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов очков не набрали.

"Вашингтон" одержал вторую победу в последних пяти встречах и с 19 очками занимает третье место в Восточном дивизионе, а "Баффало" расположился на восьмой строчке, имея в активе 10 баллов. Для "Сэйбрз" это поражение стало четвертым кряду.

вашингтон переиграл баффало овечкина голевой пас

«Вашингтон» переиграл «Тампа-Бэй» в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ, Овечкин и Кузнецов набрали по два очка

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде переиграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-05-12 09:18

«Вашингтон» переиграл «Филадельфию» в матче НХЛ, Кузнецов и Проворов набрали по одному очку

«Вашингтон Кэпиталз» добился волевой победы над клубом «Филадельфия Флайерз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-02-01 09:36

«Вашингтон» переиграл «Рейнджерс» в матче НХЛ, Овечкин и Орлов набрали по одному очку

«Вашингтон Кэпиталз» одержал домашнюю победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-09 09:27